Lotto n° 454  | Asta 503

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

Scuola del secolo XIX Veduta di Piazza del Pantheon, Roma Olio su tela, cm 94x137,5 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.400