Lotto n° 456  | Asta 503

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

Lotto composto da due vassoi in argento con bordo mosso di misure differenti. Titolo 800. Argentiere Jacomino Ciro, Napoli, seconda metà secolo XX (cm max 40x28) (g 2200) (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800