Lotto n° 462  | Asta 503

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 900

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

Salver in argento con tesa cesellata a valva di conchiglia e motivi stilizzati. Punzoni di Londra, 1898. Argentiere William Hutton & Sons Ltd (d. cm 42) (g 1800)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 900