Lotto n° 491  | Asta 503

Massimo Campigli ( Berlino  1895 - St. Tropez  1971 )

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 750

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

"A Giuditta" 1952 litografia. Firmata, datata e numerata 30/125 in basso (cm 64x48). In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 750