Lotto n° 498  | Asta 503

Orfeo Tamburi ( Jesi  1910 - Parigi  1994 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.700

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

"Case Rue Taitbout" 1984 olio su tela. Firmato in basso al centro (cm 38,5x28,5) In cornice Provenienza Galleria Nuovo Saggitario, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Gioacchini, Ancona, in data 29-05-2015, con il n. 2013 GG

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.700