Lotto n° 503  | Asta 503

Augusto Murer ( Falcade Di Belluno  1922 - Padova  1985 )

Valutazione € 400  - 420

Aggiudicato € 650

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

"La modella" scultura in bronzo (h cm 40) poggiante su base in legno. Firmata e datata '78. Multiplo numerato es. 17/30

Valutazione € 400  - 420

Aggiudicato € 650