Valutazione € 400 - 420
Aggiudicato € 650
In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30
"La modella" scultura in bronzo (h cm 40) poggiante su base in legno. Firmata e datata '78. Multiplo numerato es. 17/30