Lotto n° 505  | Asta 503

Ivan Theimer ( Olomouc  1944 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 6.500

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

Ivan Theimer ( Olomouc  1944 )

"Senza titolo" 1990 scultura in bronzo. Firmata datata e iscritta (h cm 33) (lievi difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 6.500