Lotto n° 509  | Asta 503

Sandro Chia ( Firenze  1946 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 3.300

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

Sandro Chia ( Firenze  1946 )

"Offerta d'amore" 2002 scultura in bronzo. Firmata e numerata 3/7 (h cm 48) (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Sandro Chia e firmata dall'artista

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 3.300