Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 330
In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00
Coppia di ampolle da messa in vetro rivestito in lamina di argento sbalzato e inciso a volute, foglie e stemma coronato. Secolo XVIII (h. cm 17) (difetti e restauri)
Valutazione € 220 - 240