Lotto n° 522  | Asta 503

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Vaso in argento dorato con corpo sbalzato a motivi stilizzati e fogliacei. Londra, 1889 (h. cm 24) (g 590) (restauri)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500