Lotto n° 534  | Asta 503

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 3.800

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Specchiera di forma mossa in legno dorato e laccato in policromia a fiori, piedi a ricciolo, cimasa decorata da fregi a volute fogliate. Venezia, secolo XVIII (h. cm 70x43) (difetti)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 3.800