Valutazione € 420 - 440
Aggiudicato € 600
In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00
Coppia di candelieri tripodi in argento sbalzato e cesellato a tralci d'uva, fiori e riserve entro volute. Leopoldo Jasenich, Trieste inizio secolo XX (h. cm 28) (g 520)
Valutazione € 420 - 440