Lotto n° 539  | Asta 503

Valutazione € 420  - 440

Aggiudicato € 600

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Coppia di candelieri tripodi in argento sbalzato e cesellato a tralci d'uva, fiori e riserve entro volute. Leopoldo Jasenich, Trieste inizio secolo XX (h. cm 28) (g 520)

Valutazione € 420  - 440

Aggiudicato € 600