Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00
Arte islamica. Lotto composto da otto antiche scatole in argento sbalzato e inciso ad animali, motivi naturalistici e stilizzati (h. max cm 13; d. max cm 16,5) (g 2000) (difetti)
Valutazione € 700 - 800