Scuola italiana, secolo XIX "Ritratto di famiglia" miniatura rettangolare su avorio (cm 11x9) In cornice (difetti e restauri) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 550  - 600