Lotto n° 61  | Asta 503

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

Coppia di tavoli a muro con piani esagonali e fasce intagliate a volute, gambe tornite riunite da traverse. Fine secolo XVII (cm 130x80x60 cad.) (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.200