Lotto n° 660  | Asta 503

Valutazione € 2.800  - 3.200

Aggiudicato € 5.500

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Scuola lombardo-veneta del secolo XVIII Scene di battaglia Quattro dipinti ad olio su tela, cm 23,5x31,5 circa Uno dei quattro iscritto al verso "4 compagni di Fran.co Monti di Brescia / chiamato perciò il Brescianino" In cornici (difetti e restauri)

Valutazione € 2.800  - 3.200

Aggiudicato € 5.500