Lotto n° 715  | Asta 503

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Lampadario a dodici luci in legno argentato, fusto a balaustro, bracci a volute fogliate. Secolo XIX (h. cm 120) (difetti)

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 800