Lotto n° 733  | Asta 503

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 900

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Piatto in argento dorato con bordo sbalzato a fiori e foglie. Cavetto inciso a stemma nobiliare entro volute. Londra, secolo XVII/XVIII, marchi di difficile lettura (d. cm 26) (g 370) (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 900