Lotto n° 774  | Asta 503

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 330

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Scultura a tutto tondo raffigurante aquila ad ali spiegate in metallo argentato poggiante su roccia in legno. Secolo XX (h. cm 39) (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 330