Lotto n° 775  | Asta 503

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 160

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Coppia di elementi decorativi in legno scolpito raffiguranti Dante e satiro (cm 6,5x6x9) Poggianti su basi squadrate in bronzo. Fine secolo XIX/inizio secolo XX (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 160