Lotto n° 786  | Asta 503

Valutazione € 250  - 300

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Due piastrelle decorate a rilievo in policromia con figure a cavallo. Iran, Qajar, secolo XIX (cm max. 23x33) (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 300