Lotto n° 796  | Asta 503

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 240

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Manifattura di Delft, secolo XVIII. Boccale da birra in maiolica policroma con presa e coperchio in peltro cifrato "CHRITIAN WILSCHCK E 1765" (h. cm 23) (difetti e ammaccature)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 240