Lotto n° 801  | Asta 503

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 380

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Manifattura di Limoges, secolo XIX "Duello" placca in rame smaltato decorato a grisaille e dorature su fondo blu (cm 15x11,5) (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 380