Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30
Gruppo di tre poltrone in rovere, profili, braccioli e fascia intagliati a motivi vegetali. Montanti e gambe scanalate, seduta incannucciata. Francia, secolo XVIII (difetti)
Valutazione € 350 - 400