Lotto n° 828  | Asta 503

Valutazione € 250  - 300

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Gruppo di quattro dignitari in legno scolpito, di cui due di essi con occhi in vetro. Cina, secolo XX (h.max cm 41) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300