Valutazione € 2.500 - 3.000
In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30
Cerchia di Filippo Napoletano, secolo XVII Paesaggio con viandanti presso un fiume Olio su tela, cm 58x73 Al verso etichetta relativa alla provenienza "This picture belongs to the / estate of the late Monsignore / Parfitt deceased / N.o 44" In cornice (difetti)
Valutazione € 2.500 - 3.000