Lotto n° 834  | Asta 503

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Poltrona reclinabile in mogano con cimasa intagliata a foglie e volute, braccioli scolpiti a motivi vegetali e terminanti a ricciolo, gambe mosse. Secolo XIX

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150