Lotto n° 847  | Asta 503

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 550

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Scrivania da centro a nove cassetti di cui tre in linea con fasce e fronte intarsiati alla certosina, piano sagomato. Secolo XIX/XX (cm 150x80x82) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 550