Lotto n° 853  | Asta 503

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 350

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Blocco in quarzo ialino prismatico (h. cm 16,5) poggiante su base squadrata lastronata in marmo (cm 14x6,5x12,5x6,5) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 350