Lotto n° 857  | Asta 503

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 1.100

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Acquaforte del secolo XIX raffigurante una veduta a volo d'uccello del Lago di Como con indicate le località. Milano, edizione Ronchi, cm 32x67. In cornice intagliata a motivi geometrici (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 1.100