Lotto n° 861  | Asta 503

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 1.100

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Ignoto del secolo XIX, da Frans Van Mieris il Vecchio Cortigiana dormiente Olio su tavola, cm 27x22 Etichetta al verso "F. Van Mieris / La Lussuria / n. 10" In cornice intagliata e dorata del secolo XIX (difetti)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 1.100