Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30
Coppia di vasi in porcellana decorata in policromia a motivi floreali e stilizzati, anse anellate a teste di elefante, basi in legno. Giappone, secolo XIX (h. cm 37,5) (difetti)
Valutazione € 320 - 350