Lotto n° 873  | Asta 503

Mario Menichetti ( Livorno  1889 - Milano  1975 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

"Bagno alle mura" olio su tela (cm 76x150) Firmato in basso a sinistra Al retro sul telaio: firmato In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 600