Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30
Vaso in bronzo biansato decorato con tartarughe, manici amovibili. Giappone, periodo Meiji (1868-1912) (h. cm 33) (difetti e mancanze)