Lotto n° 876  | Asta 503

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Vaso in bronzo biansato decorato con tartarughe, manici amovibili. Giappone, periodo Meiji (1868-1912) (h. cm 33) (difetti e mancanze)

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 300