Lotto n° 882  | Asta 503

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 2.400

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII Composizione con zucche e cesta di pere e prugne; Composizione con cesta di prugne, fichi e ciliegie, zucche, pere e mele Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 55x90 In cornici (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 2.400