Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 3.300
In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30
Dini e Cellai, fine secolo XIX/inizi secolo XX "Discobolo" scultura con basamento in terracotta marcata al retro (h. cm 225) (difetti e restauri)