Lotto n° 89  | Asta 503

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

Maestro dell'Italia settentrionale, fine del secolo XVII Cristo morto Olio su tela, cm 33,5x54,5 In cornice (difetti e restauri) Expertise Giovanni Testori, 15 marzo 1970 (come Alessandro Magnasco)

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 4.500