Lotto n° 893  | Asta 503

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.000

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Scuola emiliana del secolo XVIII Lot e le figlie Olio su tela, cm 38x50 In cornice dorata (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.000