Valutazione € 330 - 380
Aggiudicato € 550
In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30
Scuola dell'inizio del secolo XIX Santa Caterina d'Alessandria Olio su tavola, cm 40x30,5 Etichetta al verso "215 / n. 2" Timbro a ceralacca In cornice del secolo XIX (difetti)
Valutazione € 330 - 380