Lotto n° 913  | Asta 503

Ferdinando Fambrini ( attivo nel secolo XVIII )

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 600

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Gruppo di sei incisioni acquerellate raffiguranti navi mercantili (mm 430x330) In cornici in legno (difetti)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 600