Lotto n° 916  | Asta 503

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVIII Composizione con uva, pere, pesche, fichi e zucca; Composizione con ceste di pere e fichi, mele, melograni e arancia Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 73x97 In cornici (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.000