Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 12.000
In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30
Maestro lombardo del XIX Secolo "Ritratto di gentiluomo in armatura" olio su tela (cm 125x90) Inscritto sulla busta in basso a destra. In cornice in legno intagliato e dorato a fiori e frutti
Valutazione € 1.200 - 1.500