Lotto n° 922  | Asta 503

Lorenzo Trotti Bentivoglio ( Milano  1874 -  1930 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.900

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

"La lezione di canto" 1893 olio su tela (cm 140x90) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice coeva in legno dorato

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.900