Lotto n° 926  | Asta 503

Valutazione € 350  - 400

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Tavolo a biscotto in noce di forma sagomata, fascia a motivo a cordonetto e a quattro cassetti intagliati a valva di conchiglia, profilo a baccellature. Fusto centrale a dado, quattro gambe mosse. Secolo XIX (cm 131,5x77x96,5) (difetti)

Valutazione € 350  - 400