Lotto n° 929  | Asta 503

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 3.500

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

DELAMARCHE Sfera armillare in legno e carta su piedistallo tornito ed ebanizzato. Parigi epoca secondo quarto XIX Secolo. Misure h. cm 35 (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 3.500