Valutazione € 3.500 - 3.800
Aggiudicato € 3.800
In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30
Scuola veneta del secolo XVI Madonna con Bambino e San Giovannino Olio su tavola, cm 50x40 In cornice (difetti e restauri)