Lotto n° 943  | Asta 503

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 11.000

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Scuola napoletana del XIX Secolo "Scorcio di Napoli con Castel dell'Ovo sullo sfondo" olio su tela (cm 90x130) In cornice coeva in legno dorato

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 11.000