Lotto n° 950  | Asta 503

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.600

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Scuola dell'Italia settentrionale, inizio del secolo XVII I giocatori Olio su tela, cm 72,5x90 Al verso antica etichetta In cornice antica in legno dorato (difetti)

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.600