Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 2.600
In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30
Scuola dell'Italia settentrionale, inizio del secolo XVII I giocatori Olio su tela, cm 72,5x90 Al verso antica etichetta In cornice antica in legno dorato (difetti)
Valutazione € 3.000 - 3.500