Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 2.000
In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30
Coppia di vasi biansati in porcellana decorata in policromia a vasi fioriti, forati e montati a luce elettrica in epoca posteriore. Cina, secolo XIX (h. cm 60) (difetti)
Valutazione € 700 - 800