Lotto n° 969  | Asta 503

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 2.000

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Coppia di vasi biansati in porcellana decorata in policromia a vasi fioriti, forati e montati a luce elettrica in epoca posteriore. Cina, secolo XIX (h. cm 60) (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 2.000