Firma indecifrata, secolo XIX "Ritratto di gentiluomo" miniatura ovale su avorio (cm 5,5x5) Firmata e inscritta al retro. In cornice Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 250 - 300